53cd394a674ffc3e28d9c2617e91c455

Подарки для студента

1403  10 марта 2016г.

Казалось бы, вопроса «Что подарить студенту?» не должно возникать в принципе. Как водится, студент беден, голоден и любой подарок примет с радостью. Можно подарить какую-нибудь вещь, имеющую отношение к учёбе, и это правильно. Но исходить надо из того, что учебные принадлежности будут куплены в любом случае, а студент прежде всего – молодой человек со своими пристрастиями и увлечениями. И сейчас мы попробуем составить список самых популярных подарков.

Подарки полезные

Мальчики взрослеют, и их игрушки становятся всё дороже и дороже, поэтому новенький мобильный телефон в качестве подарка окажется как нельзя кстати. Вещь не совсем дешёвая, и надо заранее договориться с другими дарителями, чтобы избежать повторений. Присмотритесь: может, у студента уже есть новенький телефон? Тогда ваш подарок будет напрасной тратой денег и вместо радости принесёт только досаду.

Отличным подарком для студента станет и компьютер. Для учёбы он просто необходим, и всегда придёт на помощь студенту. Если таковой уже имеется, то подарите сканер, принтер или гарнитуру для скайпа. Не торопитесь отдать за подарок последние сбережения, можно подарить что-нибудь менее затратное и столь же полезное. Это может быть красивая флешка, мышь оригинальной формы или колонки.

Fashion-подарки

Что ещё, помимо компьютеров, интересует студента? Конечно же, собственная внешность. Одежда и аксессуары – подарки не только приятные, но и необходимые. Разумеется, при выборе этого подарка вы должны быть уверены в схожести ваших вкусов. Если же они отличаются, есть прекрасное решение – подарочные карты в модный магазин. Так вы избавите себя от утомительных походов по магазинам, а именинника – от необходимости носить не его вещь.

Хобби-подарки

Если ваш друг не интересуется компьютерами, то наверняка у него есть другое увлечение. И здесь бескрайний простор для вашей фантазии.

Если друг – спортсмен, подарите ему новую спортивную сумку, она всегда пригодится. А дальше смотрите на вид спорта, которым занимается друг. Если это плавание, то подарите очки и ласты. Если он культурист – подарите абонемент в любимый спортивный клуб.

А может, он увлекается музыкой? Тогда лучшим подарком для него будут билеты на концерт любимой группы или поход в оперу. Кстати, это мероприятие вы можете посетить вместе.

Если ваш друг любит читать, то подарите ему книгу. Да-да, именно книгу, но не обычную, а электронную. Она гораздо практичнее и легче своих печатных сородичей, а информации вмещает больше.

Однако не стоит забывать о том, что студент – существо стадное, весёлое и непрактичное. Поэтому сейчас самое время вспомнить о том, что есть ещё одна, самая лучшая разновидность подарков…

Подарки приятные

Фраза «подарить что-нибудь приятное» обычно не подразумевает больших денежных затрат. Такие подарки, в основном, дарят друг другу сами студенты.

Незаменимым подарком в хозяйстве будет кружка с именем новорожденного, или изображение важного события в его жизни.

Если вы закажете в типографии календарь, и на каждом листе отобразите какие-то памятные события, то, во-первых, подарок будет круглогодичный, а во-вторых, каждый месяц вам будет, что вспомнить.

Отличный подарок – будильник. Все мы любим поспать, а студенты – особенно. Может, особого восторга по поводу подарка вы и не услышите, но со временем такая помощь студенту будет оценена по достоинству.

Весёлые подарки

А давайте веселиться вместе! Ведь подарком может быть не только что-то осязаемое, но и время, проведённое с друзьями. Организуйте в честь именинника зажигательную вечеринку, ведь все студенты любят веселиться. Если нет подходящего помещения, то можно устроить мальчишник, например, в сауне.

Можно устроить совместный поход на дискотеку и оторваться там на полную катушку.

Если день рождения у студента летом, то можно устроить вылазку на природу, с палатками и шашлыками. Дружеские посиделки у костра с гитарой ещё никто не отменял.

Романтический подарок

Если вы – девушка именинника, подарите ему романтический ужин. Если позволяют финансы, то можно пригласить его в ресторан. Если нет – романтика дома со свечами и шампанским обрадует парня не меньше, чем лобстеры.

Какой бы подарок вы не преподнесли студенту, помните: вещи, подаренные от чистого сердца, гораздо приятнее купленных наспех магазинных побрякушек.



Отзывы

Добавить отзыв
Помощь студентам в Dip24: мы ценим ваше время! А вы?

Советы

Работая над курсовой или рефератом, постарайтесь найти интересную и актуальную тему. Удачно выбранная тема курсовой – половина успешной сдачи.

Помните: семинар первейшее средство убедить преподавателя, что вы были на всех его лекциях. Говорите много: это неплохой шанс получить автомат!

Оставьте свой отзыв!
Мы получили заявку от Вас. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон ІІІ это мы!
Заказать работу!
Мы получили заявку от Вас. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон ІІІ это мы!