12d9be2b524cf9e360bbb481823d33b3

Сочинение на заказ: стоимость оригинальной работы

1888  15 марта 2016г.

Почему-то бытует мнение, что написать сочинение гораздо проще, чем реферат или курсовую работу. Поэтому во время поиска исполнителя, готового написать сочинение на заказ, стоимость становится решающим фактором. Правильно ли это? Да, сочинение уступает в количестве текста и источников. Да, сочинение – это художественный текст. Тем не менее, в его написании есть свои сложности, свои подводные камни и проблемы, справиться с которыми может только опытный автор.

Стоимость:
от 1000 руб.
Выполнение:
от 1 дня
Срочно:
от 2000 руб.
Предоплата:
от 30 до 50%
Получение работы:
Распечатывание, запись на CD, e-mail
Доработка:
Бесплатно
Антиплагиат:
Не менее 70%

Заказывать или написать?

Как любая научная работа, хорошее сочинение требует знания и собственно литературного источника, и критики на него. Разумеется, это касается и тех сочинений, которые вы пишете на конкурсы или в качестве зачётов (допусков).

Хорошее сочинение от среднего отличает уровень знаний. Так, для среднего достаточно знать сюжет и иметь в голове несколько конкретных цитат. Для хорошего сочинения вам потребуется знание одного-двух критических источников. Для отличного – понимание места рассматриваемого вопроса (произведения) в контексте времени и современных тенденций.

Если оценка за сочинение имеет для вас решающее значение – обратитесь к специалистам. Если же вам достаточно отметок «удовлетворительно» или «хорошо» - напишите его самостоятельно.

Школьные и вузовские сочинения

Написание сочинений – специфическая работа, в которой «лучше» – может быть «хуже». Так, в вузе не пройдёт школьный уровень, там иной подход к проблемам анализа и критики, а в школьном сочинении сверхзнания вузовского педагога грозят учащемуся банальным незачётом. Если вы ищете сочинение на заказ, стоимость работы должна занимать второе место после соответствия его целям. Поэтому, заказывая сочинение, обязательно узнайте регалии автора и его опыт в написании сочинений конкретно вашего уровня.

На Dip24 работают преподаватели, прекрасно разбирающиеся в специфике написания сочинений. Обращайтесь к нам!



Отзывы

Добавить отзыв
Помощь студентам в Dip24: мы ценим ваше время! А вы?

Советы

Помните: семинар первейшее средство убедить преподавателя, что вы были на всех его лекциях. Говорите много: это неплохой шанс получить автомат.

Конспектируя лекцию, не записывайте всё подряд. Остановитесь на главной мысли и основных фактах, не забыв выделить на полях свободное место под собственные заметки.

Оставьте свой отзыв!
Мы получили заявку от Вас. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон ІІІ это мы!
Заказать работу!
Мы получили заявку от Вас. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон ІІІ это мы!